Сенсация! Группа Uphill Work попала в социальную сеть!
Новые аудиозаписи, видеоролики, фотографии и последние новости об альбоме (который будет, будет!)
можно будет узнавать в вашем любимом контакте, раз уж вы так его любите =)
http://vkontakte.ru/club3890076
Для старт-апа рекомендуем послушать песенку Shine In Your Hands - больше ее нигде-нигде нет!
2 сент. 2008 г.
16 июл. 2008 г.
Кстати!
Теперь-то уж можно официально сообщить, что запись альбома закончена - 2 июня Илья Лукашев со студии "Кварта-Мьюзик" торжественно вручил нам законченный мастер, содержащий 9 песен, над которыми мы, выходит, работали ровно десять месяцев.
Это мы к тому, многофункциональному блогу предстоит существенно расширить функциональность, а нам с вами осталось ждать всего-ничего - судьба мастера уже практически решена, и можно осторожно надеяться встретить новый сезон с новехоньким диском в руках.
Uphill Work!
Это мы к тому, многофункциональному блогу предстоит существенно расширить функциональность, а нам с вами осталось ждать всего-ничего - судьба мастера уже практически решена, и можно осторожно надеяться встретить новый сезон с новехоньким диском в руках.
Uphill Work!
15 июл. 2008 г.
20 февр. 2008 г.
Экстра! Экстра!
На майспейсе пожно послушать и скачать (!) сингловую версию одного из главных хитов - бессмертной Keep The Yellow Intact (некоторые, кстати, не стесняясь, называют ее просто лучшей песней).
Также мы теперь официально зарегистрировались на Last.fm как исполнители, и там тоже доступны выложенные на майспейсе песни - для прослушивания и скачивания. Качайте, слушайте, оценивайте и вешайте ярлыки!
На майспейсе пожно послушать и скачать (!) сингловую версию одного из главных хитов - бессмертной Keep The Yellow Intact (некоторые, кстати, не стесняясь, называют ее просто лучшей песней).
Также мы теперь официально зарегистрировались на Last.fm как исполнители, и там тоже доступны выложенные на майспейсе песни - для прослушивания и скачивания. Качайте, слушайте, оценивайте и вешайте ярлыки!
11 февр. 2008 г.
We Are Single
Дорогие друзья, свершилось!
Сингл под названием Never Gonna Lose официально доступен на нашей странице на MySpace.
Трек-лист:
Сторона А:
Never Gonna Lose
Сторона Б:
Keep The Yellow Intact Keep The Yellow Intact (Naked)
Би-сайд в компании бонусного ремикса распространяется только на физическом носителе =) . Заявки можно оставлять в комментариях в сообществе, или присылать на почту.
9 февр. 2008 г.
Are you single?
Не прошло и полугода с момента начала записи, а альбома всё нет и нет. Это, конечно не значит, что мы ничего за это время не сделали, отнюдь. За эти полгода мы записали всё, что хотели записать, свели всё, что хотели свести, и кое-что даже подготовили к мастерингу (не говоря уж о том, что отдали едва ли не все деньги, которые хотели отдать).
И вот спустя полгода мы готовы представить вашему вниманию одну (вы не ослышались - одну) песню - в качестве мощного интернет-сингла, а заодно и первого полномасштабного тизера к альбому.
Но не сейчас. Ориентировочная дата релиза - понедельник, 11 февраля. Stay tuned!
И вот спустя полгода мы готовы представить вашему вниманию одну (вы не ослышались - одну) песню - в качестве мощного интернет-сингла, а заодно и первого полномасштабного тизера к альбому.
Но не сейчас. Ориентировочная дата релиза - понедельник, 11 февраля. Stay tuned!
16 окт. 2007 г.
To get this straight
Мы пережили в нашем инди-подвальчике изнуряющую августовскую жару и короткий сентябрьский холод, и теперь вот даже переживаем мокрую октябрьскую метель. Периодически ловим себя на том, что не можем вспомнить, сколько у нас песен всего, сколько мы уже записали, сколько свели, а за сколько даже не брались.
А пока раскроем маленький звуковой секрет:
Проведём, поэтому, мальенькую систематизацию:
не записано: 1
записано: 9
сведено: 7
Между тем, скоро придется думать о мастеринге, который предстоит делать где-то в другом месте, не очень пока ясно, в каком...
Ну что, к Новому году ждём?
А пока раскроем маленький звуковой секрет:
14 сент. 2007 г.
Сводничество
Сегодня принялись за сведение. То есть принялся, собственно, Левган, который в сотрудничестве с кропотливым звукорежиссёром Витей убил целый день (и кучу бабла) на одну (1), причём, по слухам, не самую навороченную композицию.
В телефонном интервью, которое клавишник Uphill Work дал специально для Студийного Блога, Левган заявил, что "усилия потрачены не даром, разница по сравнению с несведёнками колоссальная".
Между тем, Костян крайне своевременно подогнал мини-джингл из несведёнок, чтобы читатели блога ясно могли себе представить, разница с какими записями так потрясла Левгана.
Или если кто-то захочет сохранить на память --
(take pictures, they last longer)
В телефонном интервью, которое клавишник Uphill Work дал специально для Студийного Блога, Левган заявил, что "усилия потрачены не даром, разница по сравнению с несведёнками колоссальная".
Между тем, Костян крайне своевременно подогнал мини-джингл из несведёнок, чтобы читатели блога ясно могли себе представить, разница с какими записями так потрясла Левгана.
Или если кто-то захочет сохранить на память --
(take pictures, they last longer)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





