Показаны сообщения с ярлыком аудио. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком аудио. Показать все сообщения

11 февр. 2008 г.

We Are Single




Дорогие друзья, свершилось!

Сингл под названием Never Gonna Lose официально доступен на нашей странице на MySpace.


Трек-лист:

Сторона А:

Never Gonna Lose

Сторона Б:

Keep The Yellow Intact
Keep The Yellow Intact (Naked)

Би-сайд в компании бонусного ремикса распространяется только на физическом носителе =) . Заявки можно оставлять в комментариях в сообществе, или присылать на почту.