Экстра! Экстра!
На майспейсе пожно послушать и скачать (!) сингловую версию одного из главных хитов - бессмертной Keep The Yellow Intact (некоторые, кстати, не стесняясь, называют ее просто лучшей песней).
Также мы теперь официально зарегистрировались на Last.fm как исполнители, и там тоже доступны выложенные на майспейсе песни - для прослушивания и скачивания. Качайте, слушайте, оценивайте и вешайте ярлыки!
20 февр. 2008 г.
11 февр. 2008 г.
We Are Single
Дорогие друзья, свершилось!
Сингл под названием Never Gonna Lose официально доступен на нашей странице на MySpace.
Трек-лист:
Сторона А:
Never Gonna Lose
Сторона Б:
Keep The Yellow Intact Keep The Yellow Intact (Naked)
Би-сайд в компании бонусного ремикса распространяется только на физическом носителе =) . Заявки можно оставлять в комментариях в сообществе, или присылать на почту.
9 февр. 2008 г.
Are you single?
Не прошло и полугода с момента начала записи, а альбома всё нет и нет. Это, конечно не значит, что мы ничего за это время не сделали, отнюдь. За эти полгода мы записали всё, что хотели записать, свели всё, что хотели свести, и кое-что даже подготовили к мастерингу (не говоря уж о том, что отдали едва ли не все деньги, которые хотели отдать).
И вот спустя полгода мы готовы представить вашему вниманию одну (вы не ослышались - одну) песню - в качестве мощного интернет-сингла, а заодно и первого полномасштабного тизера к альбому.
Но не сейчас. Ориентировочная дата релиза - понедельник, 11 февраля. Stay tuned!
И вот спустя полгода мы готовы представить вашему вниманию одну (вы не ослышались - одну) песню - в качестве мощного интернет-сингла, а заодно и первого полномасштабного тизера к альбому.
Но не сейчас. Ориентировочная дата релиза - понедельник, 11 февраля. Stay tuned!
16 окт. 2007 г.
To get this straight
Мы пережили в нашем инди-подвальчике изнуряющую августовскую жару и короткий сентябрьский холод, и теперь вот даже переживаем мокрую октябрьскую метель. Периодически ловим себя на том, что не можем вспомнить, сколько у нас песен всего, сколько мы уже записали, сколько свели, а за сколько даже не брались.
А пока раскроем маленький звуковой секрет:
Проведём, поэтому, мальенькую систематизацию:
не записано: 1
записано: 9
сведено: 7
Между тем, скоро придется думать о мастеринге, который предстоит делать где-то в другом месте, не очень пока ясно, в каком...
Ну что, к Новому году ждём?
А пока раскроем маленький звуковой секрет:
14 сент. 2007 г.
Сводничество
Сегодня принялись за сведение. То есть принялся, собственно, Левган, который в сотрудничестве с кропотливым звукорежиссёром Витей убил целый день (и кучу бабла) на одну (1), причём, по слухам, не самую навороченную композицию.
В телефонном интервью, которое клавишник Uphill Work дал специально для Студийного Блога, Левган заявил, что "усилия потрачены не даром, разница по сравнению с несведёнками колоссальная".
Между тем, Костян крайне своевременно подогнал мини-джингл из несведёнок, чтобы читатели блога ясно могли себе представить, разница с какими записями так потрясла Левгана.
Или если кто-то захочет сохранить на память --
(take pictures, they last longer)
В телефонном интервью, которое клавишник Uphill Work дал специально для Студийного Блога, Левган заявил, что "усилия потрачены не даром, разница по сравнению с несведёнками колоссальная".
Между тем, Костян крайне своевременно подогнал мини-джингл из несведёнок, чтобы читатели блога ясно могли себе представить, разница с какими записями так потрясла Левгана.
Или если кто-то захочет сохранить на память --
(take pictures, they last longer)
10 сент. 2007 г.
студийный апдейт
На сегодняшний вечер практически закончен трекинг 9 песен. Еще за одну, довольно длинную =), пока не брались.
Сегодня в студии состоялось спонтанное прослушивание записанных несведенок, на котором присутствовал Алексей из журнала to4ka-g, обрушивший поток критики, когда конструктивной, а когда и не очень. Все файлы залиты на болванки для кропотливого и нудного домашего расслушивания. Настало время сведения и всевозможных звуковых экспериментов...
Сегодня в студии состоялось спонтанное прослушивание записанных несведенок, на котором присутствовал Алексей из журнала to4ka-g, обрушивший поток критики, когда конструктивной, а когда и не очень. Все файлы залиты на болванки для кропотливого и нудного домашего расслушивания. Настало время сведения и всевозможных звуковых экспериментов...
1 сент. 2007 г.
Фото-блог №1
Кончилось лето, группа ПОНИ отмечает день рождения Витоса, а мы все сидим в подвале.

Самое яркое событие прошедшего студийного дня - запись вокала и гитар к Адской Песне™. Звукорежиссер в шоке :)
А у вас появилась возможность посмотреть, как это все происходит, и заодно узнать, как выглядит наш инди-подвальчик.
Костян: кажется, можно приступать
инди-подвальчик
28 авг. 2007 г.
премьера
В ожидании студийного эксклюзива предлагаем вашему вниманию never before seen footage (c) живого исполнения одной из песен с готовящегося альбома:
Startling Sensation [Was Creeping Into My Mind] протиснулась на альбом последней, но прочно завоевала себе место на первой стороне
Startling Sensation [Was Creeping Into My Mind] протиснулась на альбом последней, но прочно завоевала себе место на первой стороне
27 авг. 2007 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




